Международный Евразийский форум «ТАКСИ» | Волгаресурс

Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Главная > Новости > Без рубрики > Международный Евразийский форум «ТАКСИ»
Анализ рынка нефтепродуктов 10.08.2016г.10.08.2016
Анализ рынка нефтепродуктов 16.08.2016г.16.08.2016

топливо для такси4 – 5 августа 2016 года в Москве состоялся Международный Евразийский форум «ТАКСИ», в котором приняли участие больше 600 делегатов, в том числе представители органов федеральной и региональной государственной власти, участники таксомоторного рынка, профильных некоммерческих организаций и профессиональных объединений России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники секции в дискуссионном режиме проанализировали основные тренды развития такси на ближайшее будущее, предложили свои прогнозы, а также определили, какие меры необходимо предпринять органам государственной власти и участникам рынка для того, чтобы российская таксомоторная отрасль развивалась по максимально позитивному сценарию.топливо для автопарков

Основная задача таксопарков – повышение эффективности, снижение эксплуатационных затрат без потери качества обслуживания. Инновационным решением этой задачи является изменение схемы снабжения топливом. Конкретнее установка Автоматической Мобильной Топливозаправочной Станции – банкомата для топлива.

E_KMKDi5l1YДоклад на эту тему сделал Федоров Юрий Борисович , генеральный директор компании «Волгаресурс», которая бесплатно устанавливает и обслуживает АМТЗС. Так же поставляет топливо, но уже на платной основе. Затраты на топливо уменьшаются на 15%, исчезают хищения и проблемы с качеством. И каждое утро процессинговый центр предоставляет директорам сменный отчет об операциях с топливом.

Итогом продуктивной двухдневной работы станет общественная резолюция, в которую войдут предложения и рекомендации,  направленные на повышение качества и безопасности такси.  Документ будет направлен в органы государственной власти Российской Федерации с целью совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере легкового такси.